[q]
Просьба рассмотреть имеющиеся сведения и подсказать путь дальнейших действий по поиску информации о представителях указанного рода.
(Это может быть любой представитель рода: родитель, дедушка/бабушка, прадедушка/прабабушка, пр-прадедушка/пра-прабабушка и т.д.
Главное - выбирайте персону, о которой уже известны основные данные).[/q]
Что известно:
1. Поиск ведется от персоны рода, о которой известны точные данные
- ФИО:
СИДОРОВ Денис Акимович-
Год рождения:
1835-
Место рождения:
Астраханская губ., Енотаевский уезд, Никольская вол., с. Никольское[q]
Дополнение[/q]
2. Интересует исследование своего родословия по отцовской (материнской) линии.
Исследую свою родословную по
материнской линии.
3. Если представители рода, по которому проводится исследование, из переселенцев, проживали не в одном месте (регионе), то желательно указать эти места.
Все родственники жили в данном селе.
4. Сведения о бракосочетаниях представителей изучаемого рода (год, место регистрации и т.д.). Если известны такие данные.
Жена:
Сафронова Прасковья Ивановна Место рождения:
Дата рождения: ~ 1837
Дата смерти:
06.03.1912 5. Укажите из какого сословия вышли представители рода (крестьяне, духовенство, дворяне и т.д.)
Государственные крестьяне6. Дополнительные сведения о представителях рода, по которому проводятся исследования (сведения о супругах, детях, фамилиях, появившиеся через браки и т.д. То, что сами считаете необходимым указать).
Дети:Сидорова Екатарина Денисова ~ 1858
Сидоров Александр Денисов ~ 1865
Сидорова Анна Денисова ~ 1867
Настасья 1869 – 1870
Сидоров Федор Денисов 19.04.1872 – 23.09.1872
Сидоров Андрей Денисов ~ 1874
Василий 24.03.1876 – 01.06.1876
Агрепина 22.06.1877
Тема проведена через Анкету по фамилии и региону участником
АТД в подтеме соответствует данным АТД первого сообщения.