Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сиваковы

Поиск предков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Solo

Красноярск
Сообщений: 329
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1061
Сиваков Тихон Никифорович( 16.02.1882), крестьянин Смоленской губернии Рославльского уезда Корсиковской волости д. Первая Ольшовка. Брат Григорий. Ратник первого разряда ополчения призыва 1903 года. Ориентировочно с 1904 года жил в Нижнеудинске. С 1913 Бурея Амурской области, с 1917 ст. Бочкарево. Затем Шимановск. Умер ориентировочно 1960.
Жена - Сивакова Клавдия Сергеевна, в девичестве Трапезникова, 1893 года рождения.
Дети - Герман(02.08.1912 Нижнеудинск), Анна, Виталий(04.05.1917 Бочкарево), Людмила( в замужестве Прусс), Евгений.

Подробности в теме дневника Ольшово https://forum.vgd.ru/9156/164319/
---
Борисовы, Трапезниковы, Сиваковы, Шиховы, Чистяковы, Сахаровы, Борзовы, Доманцевич.
Сибирская линия - Сосновские, Антоновы, Бобылевы, Астафьевы, Вахрушевы, Рахмановы, Окладниковы, Михалевы, Машуковы, Резановы.
Мой дневник https://forum.vgd.ru/9156/
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈