Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бородаевские

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
BorodaevskiyVI

Сообщений: 508
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 337
Уважаемые форумчане!

Вот воспоминание наших предков относительно родового герба:
"Его щит - подкова, посеребренная, внутри которой есть белый крест, на красном фонде. (Восток щит делится несколькими польскими семьями и возможно видеть, в этой версии и других вариантах, esculpido в университете Jagellonia, в Кракове, Польше."

И еще:
"Хорошо известный щит состоит из посеребренной подковы, окружая ортодоксальный белый крест, на красном фонде. Этот щит находится также в использовании из-за нескольких польских семей (и возможно наблюдать, вырезанный в камне, в бывшей крытой галерее Университета Кракова). "

Помогите определить, что за герб это может быть?
И как можно получить фото из Краковского университета?
С уважением BorodaevskiyVI
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈