Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кольцовы

Тамбовская область Мичуринский район Глазковский район село Никольское

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
NataliTurFom
Новичок

Тамбовская область, г. Мичуринск
Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте всем ☺
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Кольцов Леонид ? Предположительно Степанович ( искала информацию на памяти народа. Хотелось бы установить точное отчество
Место рождения , сословие и всю любую информацию



2. Хочу исследовать материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д. Узнать точные данные о прадедушке с прабабушкой. Кем были , как и где жили , чем занимались. Любую информацию



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

Тамбовская область, Мичуринский район, Глазковский район , Хоботовский район, с-з Комсомолец

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

У моего прадедушки
Жена Кольцова Матрена ?
Отчество не до известно
Находила на сайте память народа
Разные сведения где то пишут Андреевна где то Ивановна
Хотелось бы узнать точно
По не точной информации прабабушка могла приехать откуда то с Крыма ( моя мама не особо помнит)
У прадедушки с прабабушкой было 3 детей
Кольцов Василий Леонтьевич погиб ВОВ
Кольцов Александр Леонтьевич
Кольцова Серафима Леонтьевна 1931г рождения ( моя бабушка ) родилась в тамбовской области, Мичуринском районе с. Никольское
Всё что я знаю
Прошу помощи всех не равнодушных форумчан , помочь мне в поиске.
Я новичок и не совсем разобралась где и что искать.
Все не понятно и запутанно
Всех благодарю за любую помощь
Всем добра 🙏

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈