Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гажала Гажало Гажалов Гожало Гожалов Гожала

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Гажала Вадим
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Привет Роман...Накопал инфу что предки Гажала были половцами и жили на территории Новгорода-Северского....Что ты знаешь по этому поводу...Дай твои координаты в контакте,я чаще всего бывают там...
Gazhala
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Всем однофамильцам и форумчанам привет!
Я Гажала, живу в Санкт-Петербурге, Россия. Готов присоединится к поиску.
Alex Gazhala
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте меня зовут Александр,мой дед его звали Николай Гажала, из бугуруслана, отца зовут тоже Александр.отец говорил что Марк и Даниил были братьями.позднее уточню как прадеда моего звали.а вообще отец фото показывал там человек 12молодых парней лет14-17,отец тоже там есть,говорит что братья все. Я уточню у отца и бабушки( она жива 90лет) по-подробней,интересно может и родня мы.
Гажала Вадим
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Всем привет!Очень хотелось бы увидеть ту самую фотографию!Да братьев действительно было много...Данил был родным братом моего прадеда...Марка...Ещё у них были родные братья Петр и Андрей и сестра Анна Касьяновна после замужества Турбоевская...Прикладываю древо семейное...

Прикрепленный файл: 8ByYOCgBUqg.jpg
Лайк (1)  |  Жалоба (1)
Гажала Вадим
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Скорее всего вашего прадеда звали Андрей Касьянович, а деда Николай Андреевич...
abalor
Новичок

Днепр
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
[ Ответ на сообщение Romanko ]

Добрый день! Всё верно с веткой Александрийских Гажала. Они переселились в Оренбургскую губернию, в г. Бугуруслан. Оттуда родом мой дед, Гажала Данил Касьянович. Один из его сыновей, Павел, мой отец (1929-1990). Я родился в г. Свердловск, в 1959г. Потом мы переехали в Украину, в г. Запорожье. Помню, отец поддерживал контакты с родственниками из Александрии. С уважением, Андрей Гажала.
Dasagazala
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте тут писали что о ищут людей с фамилией Гажала. Меня зовут Гажала Дарья я живу в Краснодарском крае. Папа рассказывал что его прадед Роман Гажала выходец из города Александрия с Украины переехал сюда во второй половине 19 века. В северский или Абинский район. Его сын Дмитрий родился в 1898 году в селе михайловское северский район. Были и другие дети. Сын Василий 1914 года.
Гажала Вадим
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Друзья все кто имеет фамилию Гажала, у кого есть что рассказать об истории происхождения фамилии, месте образования рода, месте проживания в прошлые и настоящие времена.У кого были и есть родственники по линии нашей фамилии. Все сюда https://vk.com/club32690673
Так же люди знающие и имеющие друзей с такой фамилией пишите на форуме, важна любая информация.
Zefirka_ua
Начинающий

Александрия,Кировоградская область
Сообщений: 46
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 33

Гажала Вадим написал:
[q]
Всем привет!Очень хотелось бы увидеть ту самую фотографию!Да братьев действительно было много...Данил был родным братом моего прадеда...Марка...Ещё у них были родные братья Петр и АНДРЕЙ и сестра Анна Касьяновна после замужества Турбоевская...Прикладываю древо семейное...
[/q]



Здравствуйте,а ещё был брат Иван Касьянович,Ирина Касьяновна,Василий Касьянович,а Анна Касьяновна вроде стала Сухацкой по мужу(хотя может я и ошибаюсь)или у неё был второй брак с Турбаевским.
Zefirka_ua
Начинающий

Александрия,Кировоградская область
Сообщений: 46
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 33

abalor написал:
[q]
[ Ответ на сообщение Romanko ]

Добрый день! Всё верно с веткой Александрийских ГАЖАЛА. Они переселились в Оренбургскую губернию, в г. Бугуруслан. Оттуда родом мой дед, ГАЖАЛА Данил Касьянович. Один из его сыновей, Павел, мой отец (1929-1990). Я родился в г. Свердловск, в 1959г. Потом мы переехали в Украину, в г. Запорожье. Помню, отец поддерживал контакты с родственниками из Александрии. С уважением, Андрей ГАЖАЛА.
[/q]




Прикрепленный файл: 5D9D2626-6E82-42A7-B47B-0742FC231C07.jpeg
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Г » Га - Ге » Гажала Гажало Гажалов Гожало Гожалов Гожала [тема №15348]
Вверх ⇈