Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Александровы

Саратовская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Igor199

Сообщений: 119
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 25
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Александров Тимофей Степанович 1890 1 января

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

3. Неизвестно, но недавно узнал что его жена, которая была у него батрачкой стала второй женой уже в другой области. Эту ботрачку в замужестве зовут Александрова Антонина Григорьевна 1903 года рождения 14 ноября, город Балашов Саратовской области

5. Жил в богатой семье, получил Тимофей Степанович высшее образование, стал инженером. Потом в дальнейшем перебрался в Прокопьевск и работал на рудниках. Так же у него был конезавод не знаю где но был.

Дополнить хотел, что он перебрался и работал в Прокопьевске потому что его раскулачили ,он отдал конезавод колхозу, а сам перебрался туда. В первом браке было 3 дочери, во втором браке с батрачкой 3 сыновей родилось, так как она с Саратовской области города Балашова , предположительно что и Тимофей Степанович тоже оттуда.



← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈