Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Андреевы

Рязанская область, Троекуровский район, село Кордюки

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Legna81
Начинающий

Московская область, Ивантеека
Сообщений: 28
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13
Ищу родственников моей прабабушки Андреевой (в девичестве) Демьяновой (в замужестве) Анастасии Михайловны родилась она 27.10.1908 года в село Кордюки Троекуровского района Рязанской области
Отец ее: Андреев Михаил Николаевич
Мать ее: Андреева Евдокия Егоровна
Сестра: Ксения Михайловна Назарова (в девичестве Андреева) - умерла в 1986 году, Липецкая область, станция Троекурово
Сестра: Татьяна Михайловна - известно, что ее муж погиб на фронте, сама она умерла от рака в Москве в 1960 году, а ее дочь зовут Лида.
Брат: Григорий Михайлович Андреев - воевал и вернулся с войны, был директором школы, у него четверо детей, известно, что все они живут в Москве их имена Лидия, Нина, Надежда, Виталий
Сестра: Евдокия - была монахиней, получила остриг в Киево-Печерской лавре, служила при церкви в ивантеевки Новоселки, детей не было. Жила в Ивантеевке Московской области на ул. Трудовой
Сестра: Наталья Михайловна Рябова в замужестве. Со слов жила все время в Троекурово с родителями - родила много детей. была немного не в себе.
Известно, что она вышла замуж за Хромова и была Хромовой Анастасией Михайловной, а потом уже за моего прадеда Демьянова Петра Андреевича 1907 года рождения. Их дети:
Демьянова Зинаида Петровна (27.06.1933 - 24.11.2016)
Демьянов Василий Петрович (5.10.1933 - 06.02.2008)
Демьянов Владимир Петрович (30 мая 1937 года)
Демьянов Петр Петрович (июль 1941 года рождения - умер в два года)
У моего прадеда Демьянова Петра Андреевича была сестра Елена детей у нее не было, жила она в Ивантеевке, а позже в старческой деменции ее перевезли к родственникам в Смоленск.


Комментарий модератора:
По правилам раздела фамильных тем -
тема создаётся для поиска по ОДНОЙ фамилии (у Вас Андреевы),
которая является заголовком этой темы.
Для поиска по ДРУГИМ фамилиям - ДРУГИЕ темы!

---
Фамилии предков:
#Веневцевы
#Чубаровы
#Горшковы
#Андреевы
#Демьяновы
#Морозовы
#Сидоровы

География поисков:
Рязанская область (губерния):
- Троекуровский район, село #Кордюки - #Андреевы
- Ижевский район, село #Деревенское #Морозовы
Московская область:
- г. Ивантеевка #Веневцевы #Чуб
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈