Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гольцевы

Архангельская обл, Коношский район, деревня Прилучная, деревня Фофановская

Эта тема на карте:  Гетманенко (Гольцева) Мария Фёдоровна (1931-2095) (1931-1962), Гольцев Фёдор Ефимович (1909-1941), Гольцева Антонина Фёдоровна

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natfilon
Участник

Natfilon

Сообщений: 79
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 38
Добрый день! Ищу любые сведения, касающиеся моих предков: бабушка по маминой линии Гетманенко (Гольцева) Мария Фёдоровна (1931-2005), прадед Гольцев Фёдор Ефимович (1909-1941), пробабушка Гольцева (Хайдукова) Антонина Григорьевна, проживали в Коношском районе, дер. Прилучная и дер. Фофановская. Сейчас строю древо по ним, по крупицам собираю информацию, вдруг кто из дальних родственников тоже ищет.
---
Филоненко (Екатеринославская губ, с. Марьевка, с. Беленькое; Острогожский уезд, х. Копанки),
Гетманенко (Брянская обл., д. Медведово),
Лысый (Криворожский округ, Новошевченковский с/с),
Гольцев (Архангельская обл., Коношский р-н)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈