Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ерофеев Николай Васильевич


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Jinaroma
Новичок

Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 8
Добрый день форумчане! Может что-то не так пишу, потому как повторно. Но Ничего не получается - может кто сможет реально помочь.
Может быть кто-то подскажет направление поиска моих предков. Знаю только, что мой дед
Ерофеев Николай Васильевич, 1901-1966, работник милиции из г. Дмитров, был женат на Кирьяновой Анне Сергеевна (1903-21.04.1968) - про Кирьяновых я создавал отдельную тему. Жили в Москве Яблонный пер. 12\14 кв.12.
У них было трое сыновей - Николай, Леонид и Владимир. Про сыновей я все знаю, а вот про своих деда и бабушку - не говоря уж про их родителей и прародителей ничего.
Подскажите, кто может знать дальнейшее направление поиска
Спасибо заранее
Владимир
---
Eremey
Perlin
Начинающий

Perlin

Москва
Сообщений: 29
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 22
что написано в документах деда по месту рождения? из какого сословия и проживания до революции?
---
Перлины (Могилевской губернии), Осиповы (СибКВ), Анисимовы (Богучар), Ерофеевы (Сергиев Посад), Мукминовы (Татарстан-Астрахань), Бахтияровы - Бахтеевы (Казанская губерния), Колпаковы (УКВ), Пангало (Херсон), Гайдамака (Вейделевка)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈