ainoza Сообщений: 219 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 196
| Наверх ##
13 декабря 2021 17:26 Обнаружены во время поисков по моей семье в записях метрических книг Тюкалинский уезд, Тобольской Области по Велико-Княжеское Константиновское (Константиновка) есть записи
29.12.1897г(30.12-крещение) – родилась Анисия у крестьянина пос. Великокняжеско-Константиновского Петра Макарова Цыганкова и его законной жены Варвары Самсоновой. Воспреемники: кр.того же поселка Григорий Тимофеев Глыбочко и кр.жена Марфа Федосеева Апоненкова.
6.02.1900г(7.02-крещение) – родился Федор у крестьянина пос. Великокняжеско-Константиновского Петра Макарова Цыганкова и его законной жены Варвары Георгиевой. Воспреемники: кр. того же поселка Григорий Тимофеев Глыбочко, кр.жена Марфа Федосеева Гапоненок.
28.08.1904г(2.09-крещение) – родился Иван у крестьянина пос. Великокняжеско-Константиновского Петра Макарова Цыганкова и его законной жены Варвары Георгиевой. Воспреемники: кр.того же поселка Григорий Тимофеев Глыбочко и кр.жена Марфа Федосеева Гапоненок.
20.11.1916г(23.11-крещение) – родился Петр у крестьянина поселка Велико-Княжеско Константиновского Георгия Дамианова Цыганковы и его законной жены Ксении Михайловой. Воспреемники: кр.п.Велико-Княжеско Константиновского Прохор Лукин Майоров и кр.жена Христина Тимофеева Глыбочкина
1.06.1910г(6.06-крещение) – родился Павел у п.Велико-Княжеско Константиновского кр. Григория Тимофеева Глыбочко и его законной жены Варвары Анисимовой. Воспреемники: п.Велико-Княжеско Константиновского кр. Онуфрий Анисимов Шкабара и кр. Агафия Тимофеева.
12.03.1913г(14.03-крещение) – родился Никифор у п.Велико-Княжеско Константиновского кр. Григория Тимофеева Глыбочко и его законной жены Варвары Онисимовой. Воспреемники: п.Велико-Княжеско Константиновского кр. Онуфрий Онисимов Шкабара, кр.жена Агафия Тимофеева Клещевникова
28.04.1916г(1.05-крещение) – родился Петр у п. Велико-Княжеско Константиновского кр.Григория Тимофеева Глыбочко и его законной жены Варвары Онисимовой. Воспреемники: кр. того же поселка Петр Яковлев Мартыненок, кр.жена Агафия Тимофеева Клещевникова.
14.07.1916г – умер Петр у п. Велико-Княжеско Константиновского кр.Григория Тимофеева Глыбочко в 3 месяца от поноса.
19.05.1917г(21.05-крещение) – родилась Елена у п. Велико-Княжеско Константиновского кр.Григория Тимофеева Глыбочкина и его законной жены Варвары Онисимовой. Воспреемники: кр. того же поселка Петр Яковлев Мартыненко, кр.жена Агафия Тимофеева Клещевникова
Всем успешного поиска! --- Цыганков, Каплунов (Текес, Нарынкол, Пржевальск; Константиновка Тюкалинский; Трубчевский уезд; Новокраснянка Купянский)
Кондратьев, Волошин (Федорки, Новогеоргиевск, Полтавской; Фрунзе; Минусинский)
Квашнин (Викуловский Тюменской)
Иноземцев, Косенко, Приходин (Новоблагодарное, Пятигорск, Фрунзе) |