Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кривовы

Оренбургская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Oren_lena
Участник

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 25
Добрый день! Я тоже разыскиваю информацию о Кривовых, проживавших в Ташлинском районе Оренбургской области а также их потомков!
По нашим данным в Ташлинский район (с. Вязовое) приехали 2 брата и сестра
Кривов Фёдор Иванович 1886 г.р.
Кривов Алексей Иванович 1908 г.р.
Кривова .... Ивановна (по мужу Молчанова)

Кривов Фёдор Иванович был женат на Уткиной Софии Михайловне (мой прадед и прабабушка)
Их дети:
1) Кривов Пётр Фёдорович 1914 г.р. (пропал без вести)
2) Кривов Василий Федорович 1920г.р (мой дедушка)
3) Кривов Иван Фёдорович 1928 г.р. (жена Мартыненко Антонина Филипповна, по нашим данный 2-е сыновей, семья уехала во Фрунзе)
4) Кривова (Волокитина) Вера Фёдоровна 1934 г.р. (муж Волокитин Анатолий)
5) Кривова Анна Фёдоровна 1937 г.р.

Кривов Алексей Иванович ( погиб в ВОВ) был женат на Марии Алексеевне
Их дети:
1) Кривова Раиса Алексеевна 1929 г.р.
2) Кривова Валентина Алексеевна 1934 г.р.( уехала в Санкт-Петербург)

Кривова .... Ивановна вышла замуж за Молчанова (позже уехали во Фрунзе (ныне Бишкек))
Их дети:
1) Молчанова (Жутова) Зинаида (2 дочери Валентина, Людмила)
---
Ищу сведения о Кривовых, Молчановых (с. Вязовое, Ташлинский р-он, Оренбургская область), Галагуза (с. Ащебутак Оренбургская обл., с. Лоц-Каменка Екатеринославская губерния), Косиловых (с. Новоархангеловка, Шарлыкский р-он); Ананьевых, Скворцовых (с. Солодча, Саратовская губерния, Волгоградская обла
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈