Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Александровские

Ростовская обл. Новый Егорлык.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Anna-Rut
Начинающий

Anna-Rut

Москва
Сообщений: 34
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 37
Приветствую!
Если кто ищет предков Александровских / Александровых из села Новый Егорлык Ростовской области, обращайтесь. У меня накопилась некоторая информация по всем носителям этой фамилии в Новом Егорлыке, не только по моим. Там было несколько семей однофамильцев. Выписывала всех из сохранившихся метрических книг за период 1885-1918 годы в архиве Ростовской области.

Непосредственно мои предки:

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Афанасий Трофимович (1857-1922)

дети:

1) АЛЕКСАНДРОВ Ефим Афанасьевич (прим.1877гр), жена Ксения Яковлевна / жили в селе Березовка
их дети
Косьма (Кузьма) 1897гр
Андрей 1906гр
Георгий и Мария 1911гр

2) АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Федор Афанасьевич (прим.1882гр), жена Дарья Тихоновна (дев.Игнатенко)
их дети
Пелагея 1902гр
Иван 1909гр
Степан 1912гр

3) АЛЕКСАНДРОВСКАЯ Анастасия Афанасьевна 1885гр (в браке Петченко)

4) АЛЕКСАНДРОВСКАЯ Евдокия Афанасьевна (в браке Светличная)

5) АЛЕКСАНДРОВСКАЯ Мария Афанасьевна 1900-1977 (в браке Шляхта)
дети Степан и Александра

6) АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Семен Афанасьевич 1904-1972
дети
Дмитрий 1925гр
Людмила 1946гр
Владимир 1948гр

7) АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Дмитрий Афанасьевич 1906-1979 (мой прадед), жена Александра Ивановна (дев.Фоменко)
их дети
Василий 1925гр
Татьяна 1928 гр
Иван 1938гр


---
Морока (Краснодарский край) / Морокины (Грозный), Руцкие (Белосток Польша), Авруцкие (Шпола, Донецк, Киев), Корноуховы, Бирюковы (Ставропольский край, Саратовская обл.), Александровские, Фоменко, Гузоватый, Кривокаляско (Новый Егорлык Ростовская обл.)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈