Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Трухины

Читинская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
gaga123

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 125
Ищу сведения и инфу по своим предкам и людям по фамилии Трухины, из Читинской обл.
Ищу все возможные сведения и инфу по Трухиным из Читинской обл.

Мои предки: Трухин Иван(Иоанн) Исаакович, и его жена Марфа Игнатьевна(1865г.р. +-), судьба их неизвестна, года и место рождения не знаю.

Их дети
Прокопий(1888г.р. +-), выслан как кулак в 1931г находиться по р.Енисею.
Ольга(1890г.р +-),
Михаил(1892г.р. +-), в 1928г. переехал в Читу работал в горкомхозе землемером.
Александра(1896г.р. Нарасун), в 1932г работает счетоводом дистанции Заб. ж.д. ст. Чита
Василий (1899г.р. +-) в 1932г работал инструктором отдела кандров 2-го р-на Заб. ж.д. Чита 1.
Иван (1904г.р. +-), в 1932г работает в колхозе в Мангуте
Вениамин(1909г.р. +-) в 1932г проживает на ст. Могзон, у него на иждевении мать Марфа Игнатьевна Тр., он инструктор по военому делу.

Из записи о рождении Александры(1896г.р.), ее отец -"Нестроевой старшего разряда Нарасунского поселка..." - что это значит?
и значиться Восприемник - Трухин Дмитрий Исаакович, напишите если находили сведения о нем, или вы его потомок, и в других случаях тоже пишите)

Некоторые их них были репресированы, про других сведения мне не найти.
Многие дети уехали по разным регионам России, но куда мне не известно.

В архив по ним не обращался, тк не знаю года и места рождения о них, многое про них еще предстоит найти.

Прошу если вы слышали про этих людей или других по фамилии Трухины, напишите мне в ЛС или почту deniska9505@mail.ru
---
ищу Худобиных, Чуксановых, Комковых, Хитровы - Санкт- Петербург, Хитровых - Тверск.обл. Кашинский р-н ,д. Василево, Дорониных- Брянск.обл. Жуковка. Трухины и Шильниковы - Читинская обл.
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1040
Здравствуйте
Вы бы хоть год рождения детей написали, чтобы во времени ориентироваться. Место их рождения знаете?
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
gaga123

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 125

ольга панькова написал:
[q]
Здравствуйте
Вы бы хоть год рождения детей написали, чтобы во времени ориентироваться. Место их рождения знаете?
[/q]

Здравствуйте. написал все что знаю, года и места рождения мне не известны.
---
ищу Худобиных, Чуксановых, Комковых, Хитровы - Санкт- Петербург, Хитровых - Тверск.обл. Кашинский р-н ,д. Василево, Дорониных- Брянск.обл. Жуковка. Трухины и Шильниковы - Читинская обл.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈