Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фотины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
аверюшкина
Начинающий

Сообщений: 51
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6
Ищу потомков АНТИПОВЫХ и ФОТИНЫХ.

Тех, чьи дедушки и бабушки жили в селе СЛОБОДА (или рядом) Хвостовищенского района КАЛУЖСКОЙ области.

ИОСИФ ФИЛИППОВИЧ ФОТИН (АНТИПОВ) (188? - ) - дети ТАТЬЯНА, МАРИЯ, ЕЛИЗАВЕТА, АНАСТАСИЯ.

СТЕПАН ФИЛИППОВИЧ ФОТИН (АНТИПОВ) (188?- ) - дети ПАВЕЛ, ДМИТРИЙ, ЯКОВ.

ФЕДОТ ФИЛИППОВИЧ ФОТИН (АНТИПОВ) (1880-1930) жена МАРИЯ ЕГОРОВНА в девичестве СИДОРОВА -дети КУЗЬМА (1906-1998), ПОЛИНА (1914-1985), ГРИГОРИЙ (1921-1998) (мой дед).

_____________________________________________________________________
САВЕЛЬЕВЫ и ЗАЙЦЕВЫ.

ИВАН АНДРЕЕВИЧ САВЕЛЬЕВ -дети МАРИЯ, НИКОЛАЙ.
ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ САВЕЛЬЕВ - дети КЛАВДИЯ(~1925 г.р.), НИНА.
МАРИЯ АНДРЕЕВНА в девичестве САВЕЛЬЕВА - дети ЮРИЙ, ВИКТОР, НИКОЛАЙ, СЕРГЕЙ.
НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ САВЕЛЬЕВ - дети ВЕРА (1925), МАРИЯ (1928).

ЗАЙЦЕВА в девичестве АННА НИКОЛАЕВНА (1900-1933), ее сестра ПОЛИНА в девичестве ЗАЙЦЕВА - дети АНАТОЛИЙ, НИКОЛАЙ, ПЕТР(сын ДМИТРИЙ).

Мать АННЫ и ПОЛИНЫ - ЕЛЕНА(АЛЕНА)

Тульская область, Епифаньский район (возможно Кимовский район) деревня Дон- Березовка (или Малая Березовка).

ФАМИЛИИ НА 20-30 -е годы 20 века.
101.gif
аверюшкина
Начинающий

Сообщений: 51
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6
ФОТИН КУЗЬМА ФЕДОРОВИЧ / ФЕДОТОВИЧ 1906 года рождения - март 1998 года - родной брат моего деда.

Жил в районе города Королев (бывш. Калининград) Московской оласти. По -моему у него четверо детей.

Моему деду АНТИПОВУ ГРИГОРИЮ ФЕДОТОВИЧУ приходился РОДНЫМ БРАТОМ.

Ищу любую информацию о детях и внуках.
Анастасия Ларина
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Составляю гениалогическое древо и хочется его продолжить. Записи обрываются на Фотине Александре Осиповиче (1866-1916) и его жене Мощевитиной Вере Никандровне, их дети Николай и Аполлос, дальше все известно. Родом они из Удмуртии г.Сарапул, с.Еловое Сарапульский (Глазовский) уезд. Родители Александра умерли когда он был еще ребенком и его воспитали дальние родственники (возможно они переехали из другого села,деревни)
аверюшкина
Начинающий

Сообщений: 51
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте! Мои из Хвастовичского района , но село Слобода. и по времени лет на 20- 40 моложе.... И еще присутствовала фамилия Фотин.
irinapog
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Мой дедушка Фотин Михаил Иосифович 1932 г.р. Орловская область Залегощенский район. Его семья (мать, отец и все дети) потом переехала в Луганскую область (тогда Ворошиловскую).
---
Ярова, Фотина
Nata03101973
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Родители моего отца уроженцы д. Слобода Хвостовичского района Фотин Алесандр Павлович 1909 года рождения и Фотина Ефросинья Иосифовна 1908 года рождения в девичестве Тужикова. У дедушки были сестры Екатерина, Надежда, Мария, у бабушки в семье 8 братьев и сестер Константин, Марина. Маркел, Мария, Филипп. Это я помню со слов бабушки, могу ошибаться Тужиковы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈