Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благодатская

Ищу информацию о бабушке мужа

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tanya6006

tanya6006

Черногорск, Республика Хакасия
Сообщений: 137
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 73
Бабушку моего мужа звали Елена Петровна Благодатская ( девичья фамилия).Её муж жил в Енисейской губернии, Минусинского уезда село Большая Ничка, когда она вышла вторым браком за него замуж и родила ему троих сыновей. Она была старше своего мужа и от первого брака у неё уже было 2 детей. В семье существует информация, что бабушка была из поляков. Её отец был в то время зажиточным и будущий 2 муж дочери был у них батраком. Вопрос: когда могли попасть и каким образом поляки в Минусинский уезд и в каком фонде можно найти. За ранее благодарю. Год рождения бабушки примерно 1898-1899г.?
---
Ищу сведения о Бейман - Индеберк, Штейнберк(Курляндская губерния, колония поселения Нижняя Буланка - Шушенская волость, Могилевская губерния, Красноярский край) Савинов ( Нижне уфалейский завод, Екатеринбургский уезд, Пермская губерния), Васильевы и Гусевы (Тобольская губерния, Лебяжьевская волост
JULJIA
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0

Здравствуйте ! Я работала в Минусинском архиве и мне очень часто встречалась фамилия Благодатская. Посмотреть очень просто . Заходите на сайт красноярского архива регистрируетесь через госуслуги и идете в раздел ГОРОДСКИЕ архивы ( ВАМ НУЖЕН АРХИВ ГОРОД МИНУСИНСК)
Ф. 2 Восточенская Екатерининская церковь2 благочиния Енисейской духовной консистории с.Восточное Восточенской волости Минусинского уезда Енисейской губернии . Здесь все найдете.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈