Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шульга Георгий Федорович (Феодорович)

Баку, Беларусь

Эта тема на карте:  д.Новые Круки (Шульга, Шокель) (1812-1943), п.Сабунчи (Шульга) (1906-1918)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Karel_Bel

Санкт-Петербург
Сообщений: 1283
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2597
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения и помочь мне в исследовании судьбы моего родственника
Шульга Георгия Федоровича (Феодоровича).

Имеющиеся сведения :
Дата рождения - предположительно 1887-1890 г.г.
Место рождения - д.Новые Круки Чересской волости Дисненского уезда Виленской губернии
Сословие - из крестьян
Отец - Шульга Федор (Феодор) Фомич
Мать - Шульга (Шокель) Елизавета Игнатьевна
Известные братья - Викентий (1971г.р.), Александр (1873г.р.), Дмитрий (1885г.р.)
Вероисповедание - православное
Образование - грамотный
Состояние в браке - неизвестно
Место службы - неизвестно
Последнее известное место проживания - г.Баку (1912 - 1914г.г.).
Вероятно, весной 1912 года находился в г.Сухуми, куда приезжала его мать с его родным братом.
В 1914 году в г.Баку его навещала семья родного брата Дмитрия.
Дальнейшая судьба Георгия неизвестна.
На прилагаемом фото Георгий в г.Баку 25 марта 1914 года.
С уважением, Елена.

Прикрепленный файл: Георгий Ш.(Баку, 25 марта 1914).jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ш » Шп - Шю » Шульга Георгий Федорович (Феодорович) [тема №121587]
Вверх ⇈