Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Корелины

с Каменского завода

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KatVelikaya
Участник

RUSSIA
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 37
Мои предки Корелины - мастеровые Каменского завода. Они жили и трудились там со дня его основания.
Хочу найти потомков детей моего прадедушки, Корелина Захара Николаевича, 1846 г.р. У него их было 17.
От первой жены - Евдокии Козьминичны:
Екатерина (1883 г.р.), Александр (1885 г.р.), Елизавета (1887 г.р.), Константин (1889 г.р.), Артемий (1890 -1900), Анастасия (1891-1891).
От второй жены - Агафьи Алексеевны:
Татьяна (1895 г.р.), Артемий (1896 г.р. - мой дедушка), Иван (1898 г.р.), Августа (1901 г.р.), Анастасия (1902 г.р.), Пётр (1903 г.р.), Георгий (1905 г.р. - потомки найдены), Григорий (1907 г.р.), Даниил (1909 г.р.), Антонина (1911 г.р.), Алексей (1913 г.р.).

Прикрепленный файл: Александр.jpgАнастасия.jpg, 785014 байтдедушка1.jpg, 250063 байтЕлизавета.jpg, 18025 байтПетр.jpg, 51618 байтТатьяна.jpg, 36395 байт
---
Katerina. Корелины, Мумриковы с Каменского завода (Каменск- Уральский) . Сметанины - д. Байны ( Баюнова), с. Троицкое Свердловская область. Никулины - ст. Калмык, хутор Салтынский, хутор Первомайский Урюпинского района Волгоградской области.
KatVelikaya
Участник

RUSSIA
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 37
На фото слева направо: Корелин Александр Захарович, Сохраннова (Корелина)Анастасия Захаровна, Корелин Артемий Захарович, Абрамова (Корелина) Елизавета Захаровна, Корелин Пётр Захарович, Пинегина (Корелина) Татьяна Захаровна. Ниже на фото Корелин Георгий Захарович.

Прикрепленный файл: Георгий.jpg
---
Katerina. Корелины, Мумриковы с Каменского завода (Каменск- Уральский) . Сметанины - д. Байны ( Баюнова), с. Троицкое Свердловская область. Никулины - ст. Калмык, хутор Салтынский, хутор Первомайский Урюпинского района Волгоградской области.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈
Рейтинг архивов