Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ступкины

Ступкины, село Турки, Балашовский уезд, Саратовской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Beda_Andersson

Beda_Andersson

Москва
Сообщений: 211
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 480
Здравствуйте!
Ищу родственников из села Турки.

Мой прапрадед, Порфирий Иванович Ступкин был женат дважды, в первом браке с Татьяной Андреевой Мишиной, родилась моя прабабушка Наталья 1891 год.
Была Анна 1888(умерла от чахотки), Константин (воевал в ПМВ), Яков 1901,Борис 1912, Василий 1916,Матрена, Павлина, Александра и Порфирий.

Прабабушка Наталья вышла замуж за Висилия Никитича Фёдорова и родила пятерых детей:Надежду, Бориса(пропал без вести под Россошью), Антонину, Любовь(умерла в 14 лет), Александра (пропал без вести в 44).

Семья была большая, дружная, хочется найти родственников
OlgaYasn

Сообщений: 212
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 90
Добрый день ! В ветвях моего семейного древа есть фамилия Ступак - казаки из села Добротово, Кролевецкий уезд. Фамилия идет с 18-ого века. Может, наши фамилии как-то связаны.
---
Веду исследования по Глуховскому уезду : села Белицы, Обложки, Орловка, Ямполь, По Кролевецкому уезду : Села Добротова и Лукнов, По Борзенскому уезду : село Оленовка.
Дневник с полезными ссылками тут : https://forum.vgd.ru/6354/
Beda_Andersson

Beda_Andersson

Москва
Сообщений: 211
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 480

OlgaYasn написал:
[q]
Добрый день ! В ветвях моего семейного древа есть фамилия Ступак - казаки из села Добротово, Кролевецкий уезд. Фамилия идет с 18-ого века. Может, наши фамилии как-то связаны.
[/q]



Здравствуйте, к сожалению, нет. Мои не выезжали за пределы губернии
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈