Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Малкин Тимофей Петрович

Родился: Нелидовский район д. МОНИНО, Калининской обл. (Смоленской или Тверской губернии)

← Назад    Вперед → Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Natasha1974
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6
Прошу помочь мне в поисках корней моего деда Малкина Тимофея Петровича.

Малкин Тимофей Петрович (родился 11.01.1913 г. — Нелидовский район д. МОНИНО Калининской обл. (Смоленской или Тверской губернии)

Отец — Малкин Пётр Егорович (умер в 1938 году), мать — Малкина Марфа Петровна. До 1917 года проживали в указанном месте.
Было 2 брата и 2 сестры(имена и даты рождения неизвестны)
После 1917 года отец работал на строительстве ж/д Турксиб-Владивосток. До 1946 года семья проживал в Амурской обл, Свободненский район, ст. Чесноковская. После 1946 года связь прервалась.
1921 по 1928 год учился в семилетний школе во Фрунзенском районе Киргизской ССР.
1928 году пошёл учеником в сапожную мастерскую где работал до 1931 года.
1931 году работал на строительстве школы.
В 1932 году вернулся на родину в Нелидовский район, где работал в колхозе зав молочной фермой. Женился, в браке родилась дочь Раиса 1933 гр. 1942 году жена умерла.
1935 году был призван в ряды СА Нелидовским РВК. Проходил службу в вооружённых силах до 1947 года. Был кадровым офицером, командиром полка. 1947 году был комиссован из вооружённых сил.
1945 году женился на Черепковой Екатерине Петровна 1926 гр. В браке родилось 3 детей.
1961 по 1963 год уезжал в Амурскую обл г. СВОБОДНЫЙ, работал на заводе автозапчастей.
Потом снова вернулся к жене и детям в Воронежскую обл г. Богучар, где прожил до смерти 1991 года.

Эти данные из личного дела МО и автобиографии.

Natasha1974
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6
Не знаю куда обратиться, в какой архив, чтобы узнать остальных детей семьи Малкиных(братьев и сестёр моего деда).
Надеюсь на Вашу помощь и подсказку.
Спасибо
Yuri_77

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 492

Natasha1974 написал:
[q]
Не знаю куда обратиться, в какой архив, чтобы узнать остальных детей семьи Малкиных(братьев и сестёр моего деда).
Надеюсь на Вашу помощь и подсказку.
Спасибо
[/q]

Это вам в ГАТО надо.
Ф. 160, оп. 16.
http://www.tverarchive.ru/arch...8_16-2.JPG
и следующие страницы.
Ищите дела, где есть Монинская церковь.
Далее либо идите в архив лично, либо пишите запрос.
Лайк (1)
← Назад    Вперед → Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈