Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Смирновы

Самарская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3300
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9293
г. Самара, ГАСО Ф150, оп.1, д.161А

Ревизская сказка 1858 г. Ставропольского уезда, с. Хрящевки, Самарской епархии
л.733 об.
Мужской пол
номер по 9 рев. - нет
номер по 10 рев. - 3
Дьякон Михаил Алексеевич Смирнов - По последней ревизии состояло / и после оного 28 лет - Ныне на лицо лета 35
Его сын Дмитрий Смирнов обучающийся в нисшем отделении Симбирского духовного училища - по посл. ревизии 4 года, ныне на лицо лета 11

л. 734
Женский пол
Жена дьякона Михаила Алексеевича Смирнова Александра Ивановна ныне на лицо лета 33
Его дочери
Евдокия ныне на лицо лета 10
Евгения ныне на лицо лета 3
Надежда ныне на лицо лета 3



---
Валек
alexston
Новичок

Moscow
Сообщений: 25
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17
Смирновы
Ищу родственников - Смирновы из семьи священника Самарской губернии Серапиона Алексеевича Смирнова(1866 г.р.).
Его дети - Владимир , Александра, Иван, Мария ( в замужестве Мурысова). Место жительство Александры Серапионовны(1902 г. р.) и Марии Серапионовны(1895 г. р.) после 1917 г. - г. Уральск, г. Сумы и станица Холмская Краснодарского края (1957 г.).
---
Ищу Образцовы, Радаевы, Валяевы,Жуковы(Самарская губерния), Стоюшкины и Ванжа (Ставропольская губерния, Украина), Стойка( Стойко) на Украине
amalssyn
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7
Ищу родственников своего прадеда Смирнова Василия Николаевича. , родился 30.01.1894 года. Знаю что были брат или сестра в Москве ( возможно Лев или Леонид). Моя бабушка в детстве в 30 годах гостила у них на даче.
Почему-то мы думали что прадед родился в Москве, но по документам вроде Самара. Уточняем этот вопрос.
Мой прадед проживал с семьёй в Омске, Барнауле, в Алма-Ате. Умер в Алма-Ате.Если вам что-то известно, отзовитесь пожалуйста
Misa4973
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0

alexston написал:
[q]
Смирновы
Ищу родственников - Смирновы из семьи священника Самарской губернии Серапиона Алексеевича Смирнова(1866 г.р.).
Его дети - Владимир , Александра, Иван, Мария ( в замужестве Мурысова). Место жительство Александры Серапионовны(1902 г. р.) и Марии Серапионовны(1895 г. р.) после 1917 г. - г. Уральск, г. Сумы и станица Холмская Краснодарского края (1957 г.).
[/q]


Здравствуйте. Меня зовут Куклина Екатерина Александровна. Я Ваша родственница. Мой прапрадед Смирнов Серапион Алексеевич и его жена Серафима Николавна. Пожалуйста проконтактируйте со мной или через этот сайт или через мой email esalata2007@gmail.com или через WhatsApp (зарегистрирована как Ekaterina Salata телефонный номер +1-512-817-8727).
Буду очень ждать веточки от Вас.
Екатерина



← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈