ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Маторины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Annli
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Купец 2 гильдии и управляющий банком Василий Маторин имел много сыновей и одну дочь-Ларису, мою прабабушку.
Был женат на Марии Петровне Аксеновой, дочери купца 1 гильдии.
Проживали в г. Ливны.
ushakovag
Новичок

Богородицк
Сообщений: 6
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 9
Имеются ответы из архивов по ветви государственных крестьян Маториных из с. Новопокровское-Красный Осетрик Богородицкого уезда Тульской губернии до Анисима Тихоновича Маторина (1775-1840 гг.)
Olga_D_NN
Новичок

Olga_D_NN

Нижний Новгород
Сообщений: 16
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Ищу не прямых потомков уроженца города Уфы, прапорщика запаса 7го Красноярского Сибирского пехотного полка, убитого в 1904 году в бою под Мукденом, Маторина Владимира Васильевича (1870 г.р.), бывшего астронома Министерства земледелия и государственных имуществ. Жена его Маторина (урожденная Григорьева, рождение не позднее 1875 года) Елизавета Васильевна - сестра настоятельница Александринской общины сестер милосердия в г. Уфе. Ищу так же ее не прямых потомков, в частности ее старшего брата Григорьева Семена Васильевича, служащего почты (или телеграфа) ст. Иглино в Уфимской губернии.
---
Ищу сведения о Левитских,Григорьевых, Логиновых, Арефьевых, Маториных, Лобутченко Уфимской губернии
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈