Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Х »   Хл - Хо »   Хоботов Петр и Анна Петровна (Хоботова по мужу) Вниз ⇊

Хоботов Петр и Анна Петровна (Хоботова по мужу)

с.Егорьево, Бабынинский р-н, Калужская область

Эта тема на карте:  Хоботов Петр и Анна Петровна (Хоботова по мужу) (1890-1976)

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
SerP36
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.
Интересует информация о Хоботове Петре и Анне Петровне (Хоботова по мужу) и их предках.

Анна Петровна (Хоботова по мужу)

1. Год и место рождения / смерти — 1890 — 08.10.1976, Москва. Дата и место рождения и смерти Петра Хоботова неизвестны.
2. Известные места проживания — с.Егорьево, Бабынинский р-н, Калужская область
3. Год и место бракосочетания — ?
4. Сословие — зажиточные крестьяне

Дети:
-- Хоботов Василий Петрович,
-- Хоботов Алексей Петрович (уехал и жил в Подольске),
-- Хоботов Иван Петрович (переехал в Москву, воевал, вернулся с войны без ноги),
-- Хоботов Михаил Петрович,
-- Хоботов Пётр Петрович (28.01.1932--20.01.2008) жил в Москве на ул. Печорская, д.16, работал в СК-2 треста "Жилпромстрой" Метростроя (есть копия трудовой книжки).

---
Ищу информацию о Жиронкины, Боевы, Пекшевы, Киреевы (все из ело Шехмань. Шехманьского района. Тамбовской области), Немовы (с. Коноплино, Ухоловский р-н, Рязанская обл.), Хоботовы (с.Егорьево, Бабынинский р-н, Калужская область)
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Х »   Хл - Хо »   Хоботов Петр и Анна Петровна (Хоботова по мужу)
RSS