Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Юрыгины

мещане г.Ростова Великого, Ярославской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Dododo

Dododo

Сообщений: 1646
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1116
Ищу родственников и потомков:
Надежды Алексевны Юрыгиной (Трофимовой), 1877 года рождения, дочери города Ростова мещанина Алексея Николаева Юрыгина.
Также в связи с ней встречались имена:
Федор Юрыгин
Анастасия Васильева Юрыгина
---
Афонасовы (Скопин), Богатыревы (Иловлинская), Грачёвы (Вослебово), Жабкины (Костарево), Платоновы (Белоомут, Качалинская), Селивановы и Лапшины (Хранево), Трофимовы (Александров, Ростов Великий, Иваново), Ушатины (Дмитров)
Ольга Балашова
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3

Dododo написал:
[q]
Ищу родственников и потомков:
Надежды Алексевны Юрыгиной (Трофимовой), 1877 года рождения, дочери города Ростова мещанина Алексея Николаева Юрыгина.
Также в связи с ней встречались имена:
Федор Юрыгин
Анастасия Васильева Юрыгина
[/q]


Здравствуйте.

Я встретила на одном из некрополей Ярославля памятник Юрыгина Ф.А. (ск. 1895), не Ваш?
Dododo

Dododo

Сообщений: 1646
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1116

Ольга Балашова написал:
[q]

Я встретила на одном из некрополей Ярославля памятник Юрыгина Ф.А. (ск. 1895), не Ваш?
[/q]

Спасибо! Не подскажете, какой именно некрополь это был?
Знаю, что были Юрыгины в Ярославле, но о связи их с Ростовом пока не знаю, возможно, через место захоронения удастся найти записи.
---
Афонасовы (Скопин), Богатыревы (Иловлинская), Грачёвы (Вослебово), Жабкины (Костарево), Платоновы (Белоомут, Качалинская), Селивановы и Лапшины (Хранево), Трофимовы (Александров, Ростов Великий, Иваново), Ушатины (Дмитров)
Ольга Балашова
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Леонтьевское кладбище в центре города.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈