Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мельниковы

Кубань, Краснодарский край

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
YuriyVV
Участник

ст.Павловская Краснодарский край
Сообщений: 49
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Моего прапрадеда звали Борис Мельник. Проживал в с.Екатериновка Кубанской области (Щербиновский район Краснодарского края)
---
Ищу Волошиных, Мельник
Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Сообщений: 289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 71
Кубанские областные ведомости, 1906 г., № 189 от 27 августа, с. 3

Список лиц, имеющих право быть избранными присяжными заседателями по городу Анапе
Мельник Павел Васильевич, мещ.
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
Самсон-10
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Я Мельников, деда звали Георгий прадеда Касьян, родом они были с Кубани станицы Дондуковской. После революции всех казаков станицы вырубили под корень, дед был подростком и чудом уцелел .
ArinaM

Москва
Сообщений: 693
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 273
Самсон-10, здравствуйте! Мои тоже с Дондуковской. 101.gif
georgij-2410
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Я Мельников Юрий , отец Мельников Георгий 1915г рождения, дед Мельников Касьян Все родом из ст. Дондуковская кроме меня, больше ничего про родственников не знаю....
Полынь

Кубань
Сообщений: 73
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 244
ГАКК Фонд 252 опись 2 дело 617А О переселении казаков Азовского войска в Кубанскую область, 1862-1863 г.г.
Азовского войска ст. Покровской в ст. Константиновскую (Новороссийскую) Мельник. В этом деле переселялись в Новороссийскую, Анапскую, Благовещенскую.
---
Кубанская генеалогия: офицеры, казаки, иногородние.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈