Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Британ, Британовский, Британенко


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
monaleks Y

monaleks Y

Киев
Сообщений: 910
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 280
W opublikowanym w 1632 r. w Krakowie tezaurusie polsko-іaciсsko-greckim wystкpuje pierwsze sіowo pochodzenia angielskiego — wyraz brytan w znaczeniu ‘wielki pies’.
monaleks Y

monaleks Y

Киев
Сообщений: 910
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 280
Хвеско Брытин 1649 Сотня Нежинская
Лаврык Брытаненко 1649 Сотня Нежинская
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2514
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2413
Это фонды по Витебской губернии - классная вещь.
Есть много всего, что может тебя заинтересовать.
http://niab.belhost.by/an_fondi/
monaleks Y

monaleks Y

Киев
Сообщений: 910
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 280
Братусь – Британовские - дворяне Черниговской губернии, Березанского уезда.
Антон, Осип, Кондрат, Сисиой.
Tatynachoi

Россия, Самара
Сообщений: 189
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 108
Ищу любую информацию по Британ Антону. У него была дочь Британ Прасковья Антоновна, по первому мужу Курочкина, по второму Покусаева, родилась примерно в 1890-1900 году.
---
Ищу информацию о предках
Дмитриевы, Копыловы, Шубины, Рожковы, Лаврищевы, Жуковы, Легостаевы, Круговы, Кругляковы, Бусины/Бучневы, Жеребцовы, Рзянины, Алексеевы, Малютины
Паламарчук, Станкевич,Волошины, Мокляк, Дробины, Попович, Орленко, Курочкины, Британ, Тороп/Торопенко/Торопова
[url=http://f
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈