Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Yatvyag, Брестская обл.
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

Yatvyag

Сергей

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:564
Уникальных голосующих за все время:49
Рейтинг за 30 дней:17
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Подробная индексация приходов православных церквей Слонимского уезда Гродненской губернии (42 044 записи): Альбовский, Белавичский, Ворониловичский, Ружанский.

Фамилии в роду

андрияшко, бабей, голуб, змитреня, качан, луковский, максимук, мулярчик, муха, павловский, пивоварчик, прокопович, ровнейко, савчук, соболь, хмель, шаповал

Контактная информация

Откуда: Брестская обл.
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 15 апреля 2021 20:17
Оставлено сообщений:26
Звание:Новичок

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Географический раздел » Слонимский уезд 28.08.24 9
Географический раздел » Брестская область 28.08.24 6
Географический раздел » Общие темы по Гродненской области/губернии 31.08.24 4
Архивы » Гос. архив Житомирской области (ГАЖО (ДАЖО)) 28.08.24 2
Архивы » Государственный архив Краснодарского края 28.08.24 2
Фамильные темы » Генеалогия знаменитостей и исторических личностей 28.08.24 1
Архивы » НИАБ г. Гродно 28.08.24 1
Географический раздел » Страны Южной Америки 28.08.24 1

Отзывы

igmira От igmira

Огромное спасибо за бесценную информацию! Если бы не ваши ссылки на информационные ресурсы по Слонимскому уезду - я не знаю, что бы делала! Вы настоящий эксперт! Благодаря Вам появился шанс найти своих прадедов. Спасибо!

Тема: Форум ВГД
saharuk От saharuk

Спасибо, Сергей!Очень ценная для меня информация.Я делала запросы,но у меня не было этих уточняющих моментов. Я даже не рассчитывала, что смогу найти своего прадеда ( надеюсь что он упомянут в метрической записи) Трофима Сахарука.
Еще три дня назад на сайте https://genealogyindexer.org/ я нашла упоминание о моем прадедушке. Огромное спасибо!



Тема: 'Житомирский архив' в разделе 'Гос. архив Житомирской области (ГАЖО (ДАЖО))'