Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Artur uzarhivnadom, Ташкент
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Artur uzarhivnadom

Артур Тлегенов

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:371
Уникальных голосующих за все время:124
Рейтинг за 30 дней:9
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Поиск в архивах Узбекистана

Фамилии в роду

тер-погосов, ушаков, тлегенов, баимбетов, дабылов, алкарёв

Подпись

узархивнадом
Сообщения о поиске и истребовании документов отправляйте в личку

Контактная информация

Откуда: Ташкент
WEB-сайт: https://www.uzarhivnadom.com
Блог: https://forum.vgd.ru/4396/
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 8 ноября 2018 23:07
Последнее посещение:27 июля 2024 15:51
Оставлено сообщений:394
Звание:Долгожитель форума
Модератор разделов4

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Географический раздел » Узбекистан 26.07.24 177
Архивы » Разное 25.07.24 85
Дневники участников » Фонды ЦГА РУ 27.07.24 42
Географический раздел » Киргизия Давно 14
Дневники участников » Учебные заведения Узбекистана Давно 7
Войны и военные » Определение формы, наград, оружия Давно 7
Дневники участников » Фотография - история и люди 25.07.24 6
Географический раздел » Туркменистан Давно 5
Фамильные темы » См - Ср Давно 4
Географический раздел » Украина, условно Запад Давно 4
Фамильные темы » Бс - Бъ Давно 3
Архивы » Исторический архив Омской области (ГАОО+ГУ ЦДНИ ОО) Давно 3
Генеалогия: теория и практика » ЗАГС 25.07.24 3
Фамильные темы » Кр - Кш Давно 3
Географический раздел » Мстиславский уезд Могилевской губернии Давно 2

Отзывы

Yudakan От Yudakan

Выражаю огромную признательность и благодарность Артуру, за его труд, терпение, понимание и профессионализм.
Мне нужна была справка о рождении моего отца в Узбекистане. Артур сделал невозможное возможным, не с первого раза, но нашел данные о моем отце. Справка уже на руках у меня. Успехов и процветания Вам!

Тема: Форум ВГД
bromis От bromis

Огромная благодарность Артуру за помощь в розыске документов в ЗАГС Ташкента. Очень внимательное отношение к деталям, эмпатия и оперативность - удивительное сочетание! Если бы была ребенком, решила бы, что имею дело с добрым волшебником)! Хорошее дело в руках хорошего человека. Спасибо от всей семьи!

Тема: Форум ВГД
ArcticVolk От ArcticVolk

Огромное спасибо Артуру за его работу! Именно с находок, которые смог сделать Артур у меня сдвинулся с мертвой точки процесс поиска моих предков, проживавших в Узбекистане во второй половине XIX-начале ХХ вв. Очень порядочный, ответственный и увлеченный человек. Большой фанат своего дела и безусловный профессионал! Мои самые большие рекомендации!

Тема: Форум ВГД
03071957 От 03071957

Спасибо Артуру за найденные документы по переселенцам в Туркестан Сырдарьинскую обл. Всей роднёй окунулись в прошлое наших предков. Двигаемся дальше.!

Тема: Форум ВГД
izdanie От izdanie

Огромное спасибо за помощь! Благодаря Артуру нашлась фотография прадеда, которого его сын никогда не видел, потому что прадеда и прапрадеда расстреляли большевики, когда их сыну и внуку был год от роду. Жена при большевиках уничтожила все документы семьи.

Тема: Форум ВГД