Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

alexsis007 (Бондарева Раиса)
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

alexsis007

Бондарева Раиса

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения alexsis007 (1)

Тема: ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области
17.04.2011, 14:32

Подскажите пожалуйста как найти могилу дедушки Кучинский Бронислав Осипович, если только знаю:
похоронен в Москве (вроде на Ваганьковском) в 1933-1934 году,
из рассказов мамы помню, что рядом с могилой росло дерево из одного корня 5 стволов,
жили они с женой в п. Сокол, а работал на аэродроме Чкаловский у летчика - испытателя Кокинаки.
Хотя его жена (моя бабушка) похоронена на Головинском кладбище в 1956г. Место захоронения я (по-памяти) нашла в прошлом году, а была с мамой 25 лет назад. Какие нужны документы чтобы получить документы на данную могилу?
Подскажите с чего начинать мне поиски.