Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

anna_19359, amerika brooklyn n.y.
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

anna_19359

anna vdovenko

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения anna_19359 (5)

Тема: Происхождение фамилии (этимология, ономастика)
3.06.2010, 5:36

подскажите пожалуйста значение фамилии горб и вдовенко. спасибо.

Тема: ФАМИЛИИ
7.05.2010, 4:50

нигде не найду происхождение фамилии горб помогите

Тема: Горб
7.05.2010, 4:04

мама в девичестве Бебко Одарка Максимовна 1928 г. р. папа Горб Петр Кирилович 1925г.р. место рождения Черкасская обл.(Полтавская) ищу родственников

Тема: Горбы
7.05.2010, 3:27

Меня интересуют однофамильцы Горб родившиеся в Украине с. Домантово Черкасская обл. Золотоношского р-н.
Моя мама в девичестве Бебко Дарья Максимовна г.р.1928 и папа Горб Пётр Кирилович г.р.1925.

Тема: Общие вопросы по ГАНО (ДАМО)
7.05.2010, 2:14

добрый день друзья! просто случайно наткнулась на ваш сайт и была поражена вашей помощью людям!какие вы молодцы!вы даже не представляете что это значит для людей -малейшая весточка о родных людях.низкий вам поклон! мой папа давно умер и мне в предверии дня победы хотелось бы узнать онем хоть немного. горб петр кирилович 1925 г.р жил с.домантив золотоношского р-на черкасской обл. был призван в армию в 1943 г.(где воевал не знаю последний раз был ранен под озером болотон) если возможно помогите.заранее благодарна.