Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  AnastasiaBerzing, Россия, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

AnastasiaBerzing

Берзинг Анастасия Станиславовна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения AnastasiaBerzing (1)

Тема: Берзинг (Behrzing)
22.01.2024, 4:10

Здравствуйте.
Точно подсказать не смогу, так как генеалогическим древом занимался мой ныне покойный папа.
Но наша ветвь древа идёт от Арвид Петрович Берзинг(мой прадедушка). Его брата, лесничего Ивана, на сколько мне известно сослали из Петербурга в Калужскую область, село Ульяново. И Арвид Петрович с Элой Петровной основали больницу в Ульяново. У нас родственники в Германии, мы держим связь.
Я даже не знала, есть ли у нас ещё родственники или однофамильцы, может со временем даже найду те документы, что нарыл папа.