Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  SmolyaninovaLI, Армавир
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

SmolyaninovaLI

Людмила

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения SmolyaninovaLI (2)

Тема: Ягодка
31.03.2023, 23:05

Ищу ветку моей бабушки, Ягодка Валентина Петровна 09.02.1934 г.р. г. Полтава( Полтавкой области, Украина) По свидетельству о рождения стоит только мать Ягодка Мария Яковлевна.
По рассказам моей мамы, у прабабушки была сестра и брат... имен не знаем.

Тема: ✔ПОЛТАВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ
30.03.2023, 20:58

Я ищу свою прабабушку ЯГОДКА МАРИЯ ЯКОВЛЕВА, год рождения и место рождения не известно, но у нее было 3 дочери одна моя бабушка Ягодка Валентина Петровна 09.02.1934г.р - уроженка г. Полтава, Полтавской области, Украины.( о чем в записи про нарождения 1934 под номером 181). Интересуют даты рождения и место рождения моей прабабушки