Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  PolinaKubatina (Полина Кубатина)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


PolinaKubatina

Полина Кубатина

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения PolinaKubatina (9)

Тема: Волгоградский архив
26.12.2023, 12:59

Здравствуйте!
Ищу специалиста для поиска записи о браке в Волгоградском архиве, 1923-1924 годы с.Верхний Хутор (Покровка).
Прошу откликнуться в личных сообщениях. Благодарю!

Тема: Общие вопросы по архиву Саратовской обл. Фонды до 1917 года
18.10.2023, 12:43

Здравствуйте!
Мои предки (Кухаревы и Столяровы) проживали в с.Сокур. Очень хочу найти метрические записи и ревизские сказки,но через архив делать это очень долго,так как проживаю я далеко.
Ищу человека,который может помочь с поисками информации в ГАСО. Буду рада любой помощи!

С Уважением,
Полина Кубатина

Тема: Сельцо, село, слобода Покровское, Сокур тожъ Саратовского у.
18.10.2023, 12:22

Здравствуйте!
Мои предки (Кухаревы и Столяровы) проживали в с.Сокур. Очень хочу найти метрические записи и ревизские сказки,но через архив делать это очень долго,так как проживаю я далеко.
Ищу человека,который может помочь с поисками информации в ГАСО. Буду рада любой помощи!😊

С Уважением,
Полина Кубатина

Тема: Астраханская губерния, фамилии из разных источников
1.09.2023, 14:38

Здравствуйте!

Ищу метрические записи о своих предках из с.Покровка (Верхний Хутор) Астраханской области.

Меня интересуют фамилии: ДЕНИСЕНКО, ДЕНИКИНЫ, ШАШКОВЫ.

Дело в том, что на просторах Интернета я нашла только метрические книги с 1879 года. А вглубь найти предков не могу. Вероятно, данные есть в документах по Владимирской слободе, но найти их я тоже не могу.

Буду благодарна за любую информацию.

Тема: Переселенцы в Астраханскую губернию
1.09.2023, 13:24

Здравствуйте!

Я ищу метрические книги с.Покровка (Верхний Хутор) до 1879 года и ревизские сказки (1850 и 1858 года).

Меня интересуют фамилии: ДЕНИСЕНКО, ШАШКОВЫ, ДЕНИКИНЫ.

Дело в том, что на просторах Интернета я нашла только метрические книги с 1879 года. а вглубь найти предков не могу. Вероятно, о них есть данные в слободе Владимировке, но я тоже найти не могу.

Буду благодарна за любую информацию!

Тема: Оршанский уезд Могилевской губернии
1.09.2023, 13:04

Здравствуйте!
Я ищу списки переселившихся из Белоруссии (Оршанский район) в с.Мавринка (Скрывной овраг). Это было ориентировочно с 1924 по 1928 годы. На данный момент это село относится к Пугачевскому району Саратовской области.

Меня интересует ХАРИН Тихон Кузьмич (1899 г.р.)

Буду благодарна за любую информацию!

Тема: Прошу помочь разыскать
1.09.2023, 13:02

Здравствуйте!
Я ищу списки переселившихся из Украины (Харьковская губерния) в с.Сокур. На данный момент это село относится к Татищевскому району Саратовской области. Переселение состоялось в начале 20 века.

Меня интересует Столяров Алексей Дмитриевич (1898 г.р.) и Кухарева Федосия Васильевна (1901 г.р.)

Буду благодарна за любую информацию!

Тема: Самарская губерния
1.09.2023, 12:52

Здравствуйте!
Я ищу списки переселившихся из Белоруссии (Оршанский район) в с.Мавринка (Скрывной овраг). Это было ориентировочно с 1924 по 1928 годы. На данный момент это село относится к Пугачевскому району Саратовской области. Однако в начале 20 века относилось к Самарской области.

Меня интересует ХАРИН Тихон Кузьмич (1899 г.р.)

Буду благодарна за любую информацию!

Тема: Переселенцы в Саратовскую губернию
1.09.2023, 12:48

Здравствуйте!
Я ищу списки переселившихся из Белоруссии (Оршанский район) в с.Мавринка (Скрывной овраг). Это было ориентировочно с 1924 по 1928 годы. На данный момент это село относится к Пугачевскому району Саратовской области.

Меня интересует ХАРИН Тихон Кузьмич (1899 г.р.)

Буду благодарна за любую информацию!