Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  inochkina_olga
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

inochkina_olga

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения inochkina_olga (2)

Тема: Самарский уезд в фондах ЦГАСО
31.07.2022, 23:31

>> Ответ на сообщение пользователя schuttenhoff от 25 июля 2022 8:59

Василий родился 9 января 1915 год. Ну да, как-то не складывается.

Тема: Самарский уезд в фондах ЦГАСО
25.07.2022, 0:44

>> Ответ на сообщение пользователя Edw от 7 июля 2020 13:04

Здравствуйте. Первый раз пишу на форуме, я новичок в генеалогии. Моего прапрадеда звали Рузанов Прохор Яковлевич, его супругу Екатерина Александровна. Жили в селе или деревне Липяги. Были у них дети Василий, Григорий, Александр, Евдокия, Наталья, Мария. В росписи первого рода под номером 11. указан Рузанов Прохор Яковлевич и жена Екатерина Александровна, вроде сходится но детей указано 2. Может быть такое что речь идёт про моего прапрадеда, а данные на детей допустим утеряны? И такой момент, в свидетельстве о рождении его ребёнка он записан как Прокофий, но всё звали его Прохором.