Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Shamanovna
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Shamanovna

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Shamanovna (3)

Тема: Познахирко
27.03.2021, 23:50

Sniff написал:
[q]
Фамилии предков при кажущейся простоте оказались довольно редкими. ПОЗНАХИРКО - это в Себежском уезде Витебской губ., а Шунины - Уфа, Белорецк, Магнитогорск, их мне особенно хотелось бы найти, потому что о той ветви я знаю очень мало.
[/q]

Моя бабушка (вернее родная сестра моей бабушки) была замужем за Леонидом Познахирко жили в поселке Идрица детей у них не было. Пишите ankarasta@gmail.com поищем вместе.

Тема: Метла
24.03.2021, 8:40

romaf написал:
[q]

Shamanovna написал:
[q]

У меня родственники были по фамилии МЕТЛА
Георгий (мой прадед) его братья, Мария, Николай, Александр. мать звали Степанида МЕТЛА, имя их отца к сожалению не известно
[/q]

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой местности они проживали?

[/q]

Точно не знаю, где-то в Беларуси

Тема: Метла
23.03.2021, 23:50

У меня родственники были по фамилии Метла
Георгий (мой прадед) его братья, Мария, Николай, Александр. мать звали Степанида Метла, имя их отца к сожалению не известно