ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  eeee
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

eeee

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения eeee (1)

Тема: Сентово (село) Александрийского уезда
22.09.2020, 15:28

Я один из потомков Бодял Николая Наумовича. Его братья Наумовичи найдены здесь
pamyat-naroda.ru/heroes/?adv_search=y&static_hash=45d9352d214c5a3ed2822deabb68bac9&last_name=бодял&middle_name=наумович&data_i_mesto_priziva=кировоградская обл&group=all&types=pamyat_commander:nagrady_nagrad_doc:nagrady_uchet_kartoteka:nagrady_ubilein_kartoteka:pamyat_voenkomat:potery_vpp:pamyat_zsp_parts:kld_polit:kld_upk:kld_vmf:potery_doneseniya_o_poteryah:potery_gospitali:potery_utochenie_poter:potery_spiski_zahoroneniy:potery_voennoplen:potery_iskluchenie_iz_spiskov:potery_kartoteki:same_doroga&page=1

Как мне говорили Бодял и Бодюл- одно и тоже, просто часть родственников указала др букву. Также у меня в роду- Куница. Такжен синтовские родственники- Вехтевы, Живицкие (потомки Кузьмы Семеновича). Фамилии почти все сменили. Екатерина Бодял (участник ВОВ) может еще жива в Кировограде.