ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  altaika67, комсомольск-на-амуре
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

altaika67

Христофорова Елена Александровна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения altaika67 (3)

Тема: Фамилии и населенные места по поиску
22.04.2020, 7:52

Мой НИК - altaika 67 (Христофорова Елена)
Проживаю- г.Комсомольск-на-Амуре
Поиск веду- по роду Лыков Василий (г.р.приблизительно 1883), жена - Анна
Дети- Лыковы Трофим Васильевич, Ефрем Васильевич, Василий Васильевич, Анна Васильевна, Тимофей Васильевич.
Населенное место поиска- с.Кривцово,Саженского р-на,Белгородской обл.
В архивах -не работала.(не знаю как)

Тема: РОССИЯ. КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
13.12.2019, 10:21

Христофоров Михаил Иванович, 1906 г.р.Родился :Молотовская область, г.Чусовой,последнее место службы:81 СД, красноармеец,дата выбытия 20.02.42, Первичное место захоронения:Курская обл.Беленихинский р-н, с. Клейменово?

Тема: Белгородская тема. Фамилии и населенные места по поиску
13.12.2019, 9:52

Мой ник- altaika67
Откуда- Комсомольск-на-Амуре
Координаты поиска - с.Кривцово Саженского района, Белгородской обл.
Дед- Аркатов Яков Андрианович 01.10.1906г.р. его отец Аркатов Анриян Иванович был церковным старостой в с.Кривцово, у Андрияна была сестра - монашка Татьяна Ивановна( по слухам позже была нянькой у Хрущевых), бабушка Лыкова Анна Васильевна 12.02.1907г.р. проживала там же.