ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  maltsv, г.Нижний Новгород
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

maltsv

Мальцева Светлана

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения maltsv (3)

Тема: ✔ ВЛАДИМИРСКАЯ губерния/область
19.06.2005, 22:15

Здравствуйте KRAN!<br>Мои предки тоже жили во Владимирской области. Не обладаете ли вы информацией по истории деревень Баландино, Реброво, Огрызково (Рассвет) Гороховецкого района и проживавших в них семей Кошечкиных и Крестьяновых? Мои сведения исчерпываются только знанием фамилии и имени Крестьянов Александр, который &nbsp;жил в Реброво в конце 19 века и Кошечкин Михаил и его жена Агафья, живших примерно в это же время в Баландино. Буду благодарна любой информации.<br>


Тема: Мальцевы
26.04.2005, 18:28

Я только начинаю собирать информацию по линии Мальцевых. Дед моего мужа (Мальцев Андрей Иванович 1908 г.р.) родом из д. Большое Козино Нижегородской области. А вот его отец Иван приехал в Козино сиротой то ли из Одессы, то ли из Саратова или еще от куда-то (пока не удалось выяснить).


Тема: Арташин
23.04.2005, 14:00

Арташин Павел жил в деревне Ворониха Курмышского района (в настоящий момент Пильнский район Нижегородской области). Имел 6 детей (Михаил, Илья, Яков, Мария, Ольга, Филипп (1893 г.р. - мой прадед)). А так же информацию о происхождении фамилии Арташин