Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  gopp2000, Воронеж
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


gopp2000

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения gopp2000 (12)

Тема: Российские немцы
7.01.2006, 11:05

Друзья,
попробовал сегодня отправить запрос на дрес Плеве И. Р. но безуспешно. может быть кто-то знает его адреса. может быть что-то произошло, чего я не знаю. Поделитесь информацией.

Тема: Российские немцы
7.01.2006, 10:23

Друзья,
есть ли информация о жителях селе Гебель, Саратовской области.

Тема: Российские немцы
10.06.2005, 20:45

Stescha Спасибо Вам огромное, Вы  указали мне на некоторые ссылки  которые для меня были очень новы.


Тема: Российские немцы
10.06.2005, 20:36

Stescha Спасибо Вам огромное, Вы  указали мне на некоторые ссылки  которые для меня были очень новы.


Тема: Российские немцы
10.06.2005, 20:23

Stescha http://www.webbitt.com/volga/map-berg.html - вот адрес данной карты.


Тема: Российские немцы
9.06.2005, 22:14

AEngles огромное спасибо, этот сайт мне знаком. именно на этом сайте некоторое время назад нашел  интересную информацию, вот только не знаю как дальше раскручивать клубок.


Тема: Российские немцы
9.06.2005, 15:42

Stescha на карте село называется Goebel и располагается между селами Крафт и Хольштейн


Тема: Российские немцы
24.05.2005, 20:59

Друзья, может быть кто-то знает что нибудь о поселенцах с Волги, а именно жителей села Гебель. мои предки из этого села. Сакс и Гопп (Hopp). Благодарен за любую информацию.


Тема: Российские немцы
7.03.2005, 20:55

OKSK - что нибудь получилось с базами данных из Тагила.


Тема: Российские немцы
16.02.2005, 20:16

ДРузья, может быть кто-то встречал  фамилию Гопп (Hopp), буду очень признателен.


Тема: Российские немцы
17.05.2004, 21:40

Спасибо большое всем, я сегодня узнал много нового, надеюсь, что это поможет мне в &nbsp;моих изысканиях. Но если возможно подскажите с чего лучше начать. Мои предки &nbsp;жили в Поволжье, в районе &nbsp;Энгельса, куда мне &nbsp;лучше всего будет обратиться в первую очередь. <br>С уважением Виталик.


Тема: Гопп
31.01.2004, 21:46

У нас редкая фамилия ГОПП. Могу предположить, что если у кого-то точно такая же фамилия, то мы скорее всего родственники. Буду рад получить любую информацию.