ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Lora 1
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

Lora 1

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Lora 1 (4)

Тема: Акмолинская область
19.04.2019, 21:08

Кому что либо известно о селе Цуриковка? Была ли там церковь?

Тема: Денисовы
20.03.2019, 20:33

Моя пробабушка Денисова Татьяна Васильевна проживала в станице Арык балыке Кокчетавской области ( в 1922 году точно находилась в этой местности) Затем переехала в поселок Двигательстрой ( ныне город Каспийск). Больше никакой информации о ее судьбе.. возможно была эвакуирована..

Тема: Денисовы
12.03.2019, 23:40

Ищу сведения о Денисовой Татьяне Васильевне, ранее проживала в станице Арык-балык, родила в 1922 г. сына Зиборова Дмитрия Игнатьевича.. переехали в гор.Махачкала Дагестанской республики

Тема: Общие вопросы по архивному поиску
12.03.2019, 21:41

Мой дед Зиборов Дмитрий Игнатьевич 1922 года рождения уроженец Арык- Балыка Кокчетавской обл.. пропал без вести в 1943 г. Подскажите куда мне обратиться за свидетельством о его рождении? Мне известно, что у него была мать Денисова Татьяна Васильевна.. про отца ничего не известно.. информации о родственниках никакой нет.. так как жена дедушки( моя бабушка) вышла второй раз замуж и не поддерживала с Денисовой Т.В. никаких отношений. На войну дед уходил с гор.Махачкала. В каком году он уехал из Арык-балыка нам не известно..