ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Alenka1974, Славянск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

Alenka1974

Алена Гончарова

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Alenka1974 (4)

Тема: Ищу сведения о харбинцах
7.01.2017, 22:52

Скажите,пожалуйста,а гражданам Украины отвечают на запросы в ИАЦ МВД России?На странице сказано,что обращаться могут только граждане РФ

Тема: Весь Харбин 1925--1926
7.01.2017, 22:01

Добрый вечер,Кирилл! .Я ищу сведения о Борисович (девич. Бахмутова)Елене Васильевне и о ее дочери Борисович Елене Георгиевне.Они жили в Шанхае.Историю мужа и отца Елен я знаю-он уехал в Бразилию в 1954,а вот как сложилась судьба Елены Васильевны и Елены Георгиевны-загадка.Может,у вас есть какие-то сведения?tacci

Тема: Ищу сведения о харбинцах
6.01.2017, 17:27

Спасибо большое за Рождественский подарок-информацию о моих родных. У меня есть оригинал записей о крещении деда св.Николаевской церкви Старого Харбина.Я знаю,что таинство крещения совершал священник Константин Лебедев,знаю,кто были крестные родители,откуда они родом.Из новой информации я поняла,что,скорее всего, у Георгия Сергеевича была новая семья,с которой он и уехал в Бразилию.Ниточка двух Елен опять обрываеся.....

Тема: Ищу сведения о харбинцах
5.01.2017, 18:40

Ищу сведения о родных .Мой дед-Бахмутов Константин Васильевич родился 8октября 1920года в Харбине.Вместе с родителями-отцомВасилием Александровичем (1882 г.р.)и матерью-Татьяной Сергеевной(1885г.р.) примерно в 1934 году вернулись в СССР,где в 1938году отец моего деда был арестован и умер в лагере15 марта 1942 года.В Китае осталась семья старшей сестры моего деда-Елены Васильевны(1903г.р.)Мужа звали Георгий,дочь Елена.Они жили в Шанхае,Георгий работал в типографии,Елена училась в Цицикаре,работала учителемПредположительно фамилия-Борисович.Как сложилась их судьба?Буду рада любой информации.