ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Aleksa09
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

Aleksa09

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Aleksa09 (3)

Тема: РОССИЯ. ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
9.06.2017, 9:43

387 стрелковая дивизия

Тема: РОССИЯ. ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
9.06.2017, 9:42

Дата и место призыва: 24.08. 1941 года, Сталинский РВК, Казахская ССР, Акмолинская область, Сталинский район. Последнее место службы - п/п 1418. Дважды получали извещение о смерти. Пропал без вести в марте 1943 года. Жена Шляпникова Васса Ефимовна
Место службы 387 стрелковой дивизии (п/п 1418), которая была сформирована в конце августа 1941 года в Акмолинске. Состояла она в основном из призывников Акмолинской и Карагандинской областей. После двухмесячной учебы, 6 ноября 1941 года дивизия прошла на железнодорожный вокзал.
Антонов Павел Григорьевич 1904 г.р. место рождения Молотовская область Ордынский район село Ашап.Буду рада , если найдутся сослуживцы,возможно совестные фото.

Тема: Антоновы
22.06.2016, 8:36

Мой прадед- Антонов Павел Григорьевич примерно 1905 года рождения .Был женат на Шляпниковой Влассе Ефимовне 12.09.1912 г.р.(Родом из Перьми)
Проживали в Казахстане ,г. Акмолинск . Имели одного сына Антонов Валерий Павлович.Если у нас с вами какие - нибудь корни пересекаются, свяжитесь ,пожалуйста , со мной .(antonela13.86@mail.ru)