| Marina_1313Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Marina_1313 (6)Тема: Шеремет Сергей Петрович 11.01.2013, 22:48
Добрый вечер помогите пожалуйста: Ищу данные о прадеде. От бабушки знаю, что он погиб во время ВОВ его зовут Шеремет Сергй Петрович 1908 года рождения село Жоведь Щерского (ранее Городнянского) раена Черниговской области. На сайте мемориал нашла о нем запись, но там написано "пропал без вести" а место, где пропал не указано! Помогите: с чего начать?
|
Тема: Шеремет 11.01.2013, 22:36
Фамилия моей бабушки Шеремет
|
Тема: Шеремет 11.01.2013, 22:34
Мой прадед Шермет Сергей Петрович 1908 года рождения. Родился в селе Жоведь Городнянского (ныне Щерского) района Черниговской области, погиб во время ВОВ может у вас есть информация об этой фамилии??? Поделитесь пожалуйста!
|
Тема: Беларусь, Могилевской обл. Глусский р-н с. Поблин 11.01.2013, 22:27
Добрый вечер фамилия моей бабушки Шеремет и она из Щерского раена Черниговской обл, но я знаю (по ее рассказам) что предки были из Белоруссии могли бы вы прислать мне прислать на электронку генеологию по этой фамилии? Прадед погиб во время Великой Отечественной Войны и поэтому связь с той частью рода утеряна, но очень интересна! Мой прадед Шеремет Сергей Петрович 1908 года рождения
|
Тема: Осипенко 11.01.2013, 22:19
мой родной дед Осипенко Михаил Петрович из Сосницкого раена Черниговской обл.
|
Тема: Зубаревы 11.01.2013, 22:09
Моя фамилия Зубарь. Мои предки родом из с. Пекарево Сосницкий район Черниговская область
|
|
|