Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  карачарова
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

карачарова

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Отзывы (3)

AlNickCHeb От AlNickCHeb

Елена! Огромное спасибище за ваш пост от 22 мая с фоткой моего пропавшего в первые дни войны родного дяди, Петра Чеберенева. Он на фото справа, в военной форме лейтенанта-танкиста и в фуражке. Пётр 1915 г.р.

Тема:
эльмира катромская От эльмира катромская

ссылка на тему Вологодской области https://forum.vgd.ru/12/9432/

Тема: Форум ВГД
эльмира катромская От эльмира катромская

Елена!
Мне сложно сказать кто работает по местности,которая Вас интресует.
Задайте тот же самый вопрос в разделе Вологодской области. Окуловских в Кадниковском уезде было несколько, в Вологодском уезде мне попались только Окулово. Может Вы знает