Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  AsiaGirl, Краснодар
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

AsiaGirl

Кулиш Наталия

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Подарки

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:17
Уникальных голосующих за все время:6
Рейтинг за 30 дней:---
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Генеалогия, готовка и кулинария, литература, чтение и книги в целом, музыка, история, криминалистика, политология, востоковедение.
К-pop-фанатка, сериаломан, также смотрю дорамы и южнокорейские шоу (SMTM, Mamma mia!, I can see your voice).

Фамилии в роду

кулиш, забудько, безруковы, дасаевы досаевы, тимербулатовы, хансеваровы хансевяровы, корнеевы карнеевы

Контактная информация

Откуда: Краснодар
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 27 июля 2015 21:44
Оставлено сообщений:19
Звание:Новичок

Темы этого пользователя

Досаевы (Дасаевы)
Забудько

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Фамильные темы » Дн - Дш Давно 6
Войны и военные » Награды Давно 3
Архивы » Гос. архив Пензенской области (ГАПО) Давно 2
Генеалогия: теория и практика » Источники экономического характера Давно 2
Географический раздел » Касимовский уезд Давно 2
Фамильные темы » За - Зг Давно 1
Географический раздел » Республика Мордовия Давно 1
Географический раздел » Пензенская область Давно 1
Генеалогия: теория и практика » Переводчик ВГД Давно 1