 | Czernichowski Черниховский Михаил Юльевич Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
ПодаркиОтличительные знаки Рейтинг пользователя
Контактная информация
| Откуда:
| Екатеринбург | | E-mail:
| Доступен только зарегистрированным пользователям | Активность на форуме
|
Регистрация:
|
11 мая 2012 21:59 | | Последнее посещение: | 27 ноября 2025 13:00 | | Оставлено сообщений: | 3863 | | Звание: | Долгожитель форума | Посещаемые разделыОтзывы
|
От KoLenka
Михаил Юльевич! Никогда не устану Вас благодарить. Огромнейшее спасибо за прочтение и главное, за пояснения. Мне это очень важно.
Это ранние инвентари и я пытаюсь по ним, дворянскому делу и экстрактам метрик ( они к сожалению без имён отцов), с наименьшим количеством ошибок собрать весь род.
Тема: 'Перевод с польского (на польский)' в разделе 'Переводчик ВГД' |
|
От LeoLava
Благодарю за скорую и компетентную помощь и, отдельно, за доброжелательный тон.
Тема: Форум ВГД |
|
От simba_nat
Михаил Юльевич, низкий Вам поклон за перевод и уточнение по Жабицким, каждый раз удивляюсь, сколько Вы знаете, и про должности, и даже про Старост! Благодарю от всей души!
Тема: 'Перевод с латинского' в разделе 'Переводчик ВГД' |
|
От Djeck
Присоединяюсь к остальным! Действительно мега переводчик!
Тема: Форум ВГД |
|
|