Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  nataha-nlo, беларусь
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

nataha-nlo

наталья

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения nataha-nlo (4)

Тема: Списокъ офицерскихъ чиновъ на 1-е января 1910 года
3.03.2012, 1:45

Ищу сведения о Рудковском Константине,подполковник(?),место службы Манглис(?),грузия

Тема: Общие вопросы по Центральному историческому архиву Грузии
3.03.2012, 1:27

ищу сведения о Рудковской Зинаиде Константиновне,должна быть в списках института благородных девиц в Тифлисе,годы-перед революцией

Тема: Рудковские
3.03.2012, 1:06

Ищу родственников со стороны прабабушки Рудковской Нины Константиновны 1898 года рождения.Ее отец Константин-дворянин(?)в 6 лет остался сиротой,стал подполковником царской армии(его отец-поляк,мать-француженка).Женился на Кавке(Кафке) Варваре(?)(отец-чех,мать-русская)потомственной дворянке,училась(закончила?)Институт благородных девиц (Смольный).Жили они в местечке Манглис(?)около теперешнего Батуми.Имели 5 детей-Зинаида Константиновна Рудковская(училась в Тифлисском институте благородных девиц?),Нина Константиновна,Наталья Константиновна(с дочерью Ириной расстреляна во время войны в Белоруссии(?),Дмитрий(в 1917 утеряна связь) и Михаил(умер от дизентерии в детстве).Рудковского Костантина перед революцией откомандировали в Витебск.

Тема: Кривич-Околович Константин
2.03.2012, 21:21

ищу родственников по прадедушкиной линии.Кривич-Околович Константин Иванович,родился в витебской губернии(?),отец-белорус,мать-полька(?).имел 5 братьев,5 сестер.1 сестра умерла,1 брат утонул(помещик(?) не разрешал ходить по мосту,и он переходил по досточке реку(?),упал и утонул)).сам прадедушка окончил 3(?)курса Петербургского историко-филологического(?).женился на Рудковской Нине Константиновне,моей прабабушке,дочери военного царской России(подполковник?),откомандированного в Витебск перед самой революцией.В последствии Кривич отбросили,осталось Околович.