Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Галина 44
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Галина 44

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Галина 44 (2)

Тема: Костенко
3.02.2012, 23:44

Ищу родственников. Мой дед Костенко Павло жил в селе Дащенки Варвинского района Черниговской области Украина. Родился в начале 20го или в конце 19го века. Был ветеринаром.
А также родственников из рода Федчун из того же села и округи.

Тема: Костенко
3.02.2012, 23:35

Мой дед Костенко Павло жил в селе Дащенки Варвинского района Черниговской области Украина. Родился в начале 20го или в конце 19го века. Кстати Прилуки - это там все рядом, и там родня жила.