Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Tashi Tsering
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Tashi Tsering

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Tashi Tsering (1)

Тема: СТРАНЫ БЛИЖНЕГО и ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ
20.12.2006, 13:41

Уважаемые!

Есть вот такая вот фотография. Изображен на ней тибетец.

Нет ли возможности определить примерное время съемки и место? (В Тибете 100% своих фото не делали, так что скорее всего это снято в Британии).

Тибетская надпись на фотографии содержит только титул того, кто был снят, по нему дату определить не возможно, этот титул был введен в 1723-м году и до сих пор существует.

На лицевой части паспарту написано "Cabinet Portrait", оборот паспарту абсолютно чистый, ни надписей, ничего.

Может быть есть какие-то сведения о том, когда и кто делал такие паспорту (только с Cabinet Portrait и более ничего?)

Был бы страшно признателен даже за интервал в 20-ть лет (тогда можно было бы выяснить того, кто имел этот титул в этот период времени)