Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  ганоха, железнодорожный мо
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

ганоха

романенко александр михайлович

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения ганоха (2)

Тема: ✔ЧЕРНИГОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ
23.06.2011, 20:46

Огромное спасибо за подсказку, но просмотрев реестр фондов архива обнаружил, что часть фондов присоеденена к №679. А при обьединении фондов наверное и опись меняется?

Тема: ✔ЧЕРНИГОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ
18.06.2011, 22:09

Уважаемые форумчане!
Подскажите есть ли в Черниговском архиве метрические книги и исповедные ведомости по селу Иваница Ичнянского района за вторую половину 19в..(Хочу найти данные по семье Романенко)

Заранее спасибо.