Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  TT1979
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

TT1979

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения TT1979 (5)

Тема: Адрес-календари и памятные книги
11.03.2011, 19:31

Посмотрите пожалуйста Монгирд И., адрес-календарь 1833 год часть 2 стр. 357. Заранее спасибо.

Тема: Адрес-календари и памятные книги
11.03.2011, 18:40

Огромное СПАСИБО! Только Губерния не совпадает.sad.gif(

Тема: Адрес-календари и памятные книги
11.03.2011, 14:37

Возможно посмотреть адрес-календарь 1831 год часть 2 стр.209 ГАТТЕНЗАУЕР В.И.. Не могу найти этот календарь в интернете. Заранее спасибо.

Тема: ЛИТВА
10.03.2011, 14:33

Ищу родственников в Литве. Последние данные Еремина А. проживала г. Вильнюс,ул. Веркю, д.17, кв.51 Данные 1965 года.

Тема: ЛИТВА
10.03.2011, 12:58

Ищу родственников в Литве. Фамилия прабабушки в девичестве Татьяна Монгирдас (или Монгирд) ориентировочно 1900 г.р.. Было 4-ро братьев и сестер. Татьяна, Анатолий,Евгений,Мария. Жили либо Каунас, либо Вильнюс.После войны братья Евгений и Анатолий были сосланы в Магадан, как лица находившиеся в оккупации, потом вернулись в Литву. Заранее спасибо за любую информацию.